Lobene lobene

25/01/2016

Сколько примерно стоят подушки валики?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно приобрести подушки-валики в машину. А также нужно мне выяснить, сколько приблизительно стоят такие вот подушечки? Подскажите, будьте так добры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно стоят подушки валики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки валики производители из России

qisegi

25/01/2016

плюс 0

Подушки-валики являются очень удобным приспособлением для машины. Они занимают мало места и их очень удобно хранить за заднем сидении. Они вам понадобятся в дороге, если придется где-то спать в пути. Приобрести вы их можете в интернет-магазине, стоят они около 600 рублей, а можете и пошить самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коммерческий линолеум?

… Но в среднем линолеум будет вам стоять около 1000 …метр.но есть места где его…

1

Сколько стоит эмаль для ванны и где ее можно купить ?

… я за нее . 523 рубля . Если хотите можно купить дешевле в магазине по продаже…

1

Где можно купить водонагреватель?

… немного выше. Водонагревательный бак можно купить и на рынке, и в любом магазине…

1

Где купить лобовое стекло?

…машине которую дешево не купить. Ну все зависит от …можно купить на авто базаре,…

1

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

… времени загустеть и вперед! Стоит он нормально не сильно дорого…

1

Нужна выкройка подушки валика,где взять?

…подушку валик, выкройку Вы можете изготовить самостоятельно исходя из размеров…

2

Сколько стоят подушки декоративные с буфами?

… вопросе. Стоимость этой подушки зависит от того какой… цена одной такой подушки…

1

Сколько стоит моющий пылесос?

…будет стоит в приделах от 4000 рублей до 12000, его можно купить в любом…если у Вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.