Forale forale

23/01/2014

Как происходит регулировка карбюратора хускварна 142?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, каким образом происходит регулировка карбюратора японской бензопилы хускварна 142? Можно даже ссылку дать на видео, как это делается. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит регулировка карбюратора хускварна 142?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приборы для регулировки света фар производители из России

Гость

15/08/2014

плюс 1

здравствуйте! я хотел узнать по поводу регулировки карбюратора бензопилы Хускварна

Как отрегулировать карбюратор бензопилы хускварна?

… деле карбюратор бензопилы хусварна, очень похож на обычный карбюратор……

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

… несходства и все. Вот в бензопиле хускварна 137 нужно сначала ……

Гость

20/09/2014

плюс 0

как отрегулировать карбюратор в бензопыли шторм

Гость

22/09/2014

плюс -1

Сколько оборотов H,сколько оборотов L,стандартная настройка. Спасибо за совет.

Гость

04/10/2014

плюс -1

Сколько оборотов H,сколько оборотов L,стандартная настройка. Спасибо за совет.

Читайте подробнее на postroyforum.ru: https://postroyforum.ru/discussion/119226/kak-proishodit-regulirovka-karbyuratora-huskvarna-142

Гость

01/12/2014

плюс 2

Можно ли на официальном сайте бензопил, узнать как регулировать карбюратор хускварна 142?

_Vasiliy_

01/12/2014

плюс 1

На официальном сайте может вы и не узнаете как отрегулировать бензопилу хускварна 142, но все про нее там написано. А для этого есть форумы, где все обговаривают. 

Petya

27/01/2015

плюс 1

Здравствуйте. Карбюратор пилы хускварна 142 в разобранном виде можно посмотреть и на сайтах - производителей. А что касательно регулировки, то попробуйте найти именно специалиста, что бы все настроил от А до Я.

Гость

07/03/2015

плюс 1

сколько оборотов н сколько оборотов L стандартная настройка

Гость

07/03/2015

плюс 1

сколько оборотов н сколько оборотов L стандартная настройка

Гость

09/04/2015

плюс -1

Цена на работу серпянки, именно швы заделывать, от 130 рублей за погонный метр. Если вы немного делали ремонты, значит и сами смогли бы заделать данные швы, там ничего сложного нет, поверьте мне. Ровно только расставить и проклеить как следует, сеточку распределить по центру щели.

Гость

17/08/2015

плюс 1

Здравствуйте! я хотел узнать по поводу регулировки карбюратора бензопилы Хускварна
сколько оборотов н сколько оборотов L стандартная настройка

Гость

06/10/2015

плюс 1

Подскажите пожалуйста как бороться с термитами очень надо.....и какое средство?????

Гость

17/10/2015

плюс 1

Почему бы не сделать ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ простому человеку,который отдал стране всю свою жизнь, воровать не научился и в результате не имеет возможности сделать даже косметический ремонт и живёт не в Москве, а в Ммайкопе.На пенсию врача не то что сделать ремонт, но и пркормиться сложновато.Если сможете, объясните.Моя эл. пота[email protected]

Гость

01/11/2015

плюс 0

Здравствуйте! я хотел узнать по поводу регулировки карбюратора бензопилы Хускварна

Anatolij2405

03/04/2016

плюс 0

Оэсби можно ли применять на отделку в квартире говорят вредно

Гость

02/06/2016

плюс 0

Холодная не заводится пока не по да льёшь бензина под свечку

Гость

13/06/2016

плюс 0

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Имеется колодец на участке. 3 кольца.Причем 0,5 кольца над землей. Воды всегда было море!. Снабжала всех соседей вокруг. В самые сухие лета меньше 2-х колец не бывало. При выкачивании всего объема воды восполняется до первоначального уровня за ночь. вода чистая. Построили новый дом. С перераспределением грунта. Водички поубавилось, не намного, но все же. Дом стоит ниже колодца. Собираюсь сделать вокруг него дренаж, и что то мне подсказывает, что вода уйдет еще больше. Поэтому хочу углубить колодец на пару колец. Так вот. У меня вопрос. Не перекрою ли я водоносный слой если поставлю глубже кольца?

Гость

21/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! я хотел узнать по поводу регулировки карбюратора бензопилы Хускварна

Гость

21/06/2016

плюс 1

Здравствуйте! я хотел узнать по поводу регулировки карбюратора бензопилы ХускварнА

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбираю между Штилем и Хускварной.

… день, то советую брать Хускварна 142, она мощная и надежная…

2

Карбюратор в бензопиле Штиль мс 180

…Скорее всего, нужна регулировка карбюратора shtil 180 ms, если сами…

14

Как регулировать карбюратор бензопилы?

…такиправильно отрегулировать карбюратор, подробно описывается в инструкции…

2

Какие характерные неисправности бензопилы хускварна?

… бензопилу хускварна. Также из характерных поломок бензопилу хускварна иногда…

25

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

… день! Что бы отремонтировать бензопилу хускварна, необходимо сначала…, прочистить…

1

Подскажите как самому произвести регулировку карбюратора

… выставит иглу и на самом карбюраторе есть два винтика, один…

1

Как осуществить ремонт бензопилы Хускварна своими руками?

…того, чтобы осуществить своими руками, нужно для начала выявить…

3

Как устроен карбюратор бензопилы?

…карбюратору подключен воздух и стоят воздухозаборники, подачу топлива регулирует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.