Poruru poruru

21/01/2016

Как сделать многоярусную клумбу?

Есть большой сад в котором хочется мне посадить много цветов и фруктов, пришла в голову мысль сделать многоярусную клумбу, но не могу додуматься как это сделать, может вы мне подскажите или на мысль натолкнете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать многоярусную клумбу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifuwo

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. А ничего сложного в этом нет, простая и надежная технология. Для того, что бы сделать многоярусную клумбу, вам необходимо для начала придумать сам каркас из профилей например или же металла, потом проварить арматуру небольшую и засыпать все землей, но не забыть про сетку что бы земля не проседала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому беседку для дачи?

…бы сделать самому беседку для дачи, необходимо подготовить доски и балки. Сделать…беседка,…

1

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1

Как гаражные ворота сделать самому?

… ворота сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2

Как сделать клумбу из камней?

…и в какой форме будет клумба, а затем вам нужно …Вы будете сооружать клумбу.…

1

Как сделать дачную клумбу?

…Чтобы сделать дачную клумбу своими руками вам необходимо для начала присмотреть…

1

Как сделать оригинальную клумбу из шины для двора?

… множество способов украсить клумбу самыми обычными шинами… яркий и необычный.…

1

Как сделать оригинальную клумбу?

Сделать оригинальную клумбу достаточно просто. Для …некоторое время для того,…

1

Как сделать интересные клумбы своими руками?

Сделать своими руками интересные клумбы совершенно несложно.…можно сконструировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.