Kiyoca kiyoca

20/01/2016

Как выглядит стиральная машинка малютка?:

добрый день, меня интересует вопрос, как на самом деле выглядит стиральная машинка малютка. Она что принадлежит для стирки только детских вещей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит стиральная машинка малютка?:

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

debawo

20/01/2016

плюс 0

Приветствую вас, стиральная машинка Малютка принадлежит для стирки всех вещей. Просто это название у нее такое и мотор у нее небольшой, сама она и по размерам маленькая, влазит 4 ведра воды, просто вещей туда бросайте немного, а то не покрутит. Приобрести ее можно в магазинах бытовой техники. На днях, кстати видел такую машинку. так что они есть в продажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит столешница на подоконнике?

… для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается…

1

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядит навесной потолок?

… потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам подсказать. Навесной…

2

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.