Tuxoha tuxoha

20/01/2016

Что это за мотоблок универсальный?

Доброго вам дня. Нам на дачу посоветовали приобрести мотоблок универсальный. Но что это такое, я не знаю. У нас будет большой огород, что-то для себя, а что-то на продажу. Так вот, сказали, что без него не обойтись.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за мотоблок универсальный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

pimuci

20/01/2016

плюс 0

Мотоблок универсальный - это вид специальной техники, который направлен на работу с сельскохозяйственными участками, а именно, на обработку земли, на различного рода работы, связанные с землей, посадкой, выкапыванием картошки и многое другое. Это очень полезное приспособление для вашего удобства на даче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Вдуч 16, что это значит?

… что так и не понял за что был спор. Вдуч 16 универсальный это сварочный аппарат,…

1

Что такое саморобні мотоблоки?

…мотоблоки - это значит, самодельные мотоблоки. Это то, что вы можете сделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.