Reqipi reqipi

20/01/2016

Что таке НП НОКК и какие условия вступления в эту организацию?

Мы являемся коммерческой организацией, которая занимается консультациями в сфере бизнеса, бухгалтерского учета и налогооблажения. Сейчас у нас стоит вопрос вступления в СРО. Что таке НП НОКК и какие условия вступления в эту организацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что таке НП НОКК и какие условия вступления в эту организацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на внии нп производители из России

bemaqu

20/01/2016

плюс 0

СРО НП НОКК - это Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Национальное объединение кредитных кооперативов». Для вступление в эту организацию необходимы следующие копии документов: а) устав предприятия, б) свидетельство об учете в налоговой организации, в) выписка из единого гос. реестра, г) финансовая отчетность за последний год. д) баланс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Что такое естественная вентиляция?

… интересует что такое естественная вентиляция, то я смогу…автоматическом…

2

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое теплая штукатурка и какая её цена?

Существует такое понятие и продукт, как теплая …

1

Что такое инструмент сибртех?

… интересовала эта информация, а именно что такое инструмент сибртех. Все оказалось…

1

Что такое жидкая теплоизоляция и какая ее цена?

В последнее время не могу сохранить нормальную комнатную температуру в доме и поэтому…

1

Груша в домашних условиях

… домашних условиях. Грушу в домашних условиях я начинала…прорастанию, имитируя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.