Nukahi nukahi

18/01/2016

Сколько стоит мощный мотоблок?

Мне необходимо купить мощный мотоблок. Собираюсь купить его, так как занимаемся сельским хозяйством, сейчас постепенно автоматизируем всю работу, так вот и решили приобрести мотоблок. Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мощный мотоблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahato

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы купить мощный мотоблок вам понадобится порядка 40000 рублей. Стоит учесть, что есть варианты как дороже, так и дешевле. Однако цена в чуть более, чем 1000 долларов является усредненной, то есть наиболее оптимальной. Лучше всего приобретать мотоблоки отечественного производства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

…от того, какая у него мощность, ведь есть разные. если его мощность …тысяч рублей.…

2

Сколько стоит электрокотел для дома?

…от того какая фирма и какой он будет мощности . я вам …Китае и имеет большую…

1

Сколько стоят мото трактора?

…какая у него мощность. Еще нужно смотреть, какой у него расход топлива. Еще зависит…

1

Сколько стоит купить мотоблок в Одессе?

…мощный хороший мотоблок в Одессе будет стоить…

1

Сколько стоит японский мотоблок?

… эти мотоблоки и также мощность. Если новый мотоблок китайский средней мощности…

1

Сколько стоит минитрактор мотоблок?

… Хочу вам сказать, что мотоблок - это отлично средство …не завися ни от кого.…

1

Сколько будет стоить подключение термостата к котлу?

…термостат для котла будет стоить в среднем от 300 гривен, а вот чтобы его его подключит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.