Xakagi xakagi

18/01/2016

Как сделать коробку?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как сделать коробку и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коробку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bobifa

18/01/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как сделать коробку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гараж своими руками?

Добрый день! Чтобы сделать крыша может быть как ломаная так и самая обычная, но это…

1

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…ножовкой бока…

2

Как сделать коробку из фанеры?

… друг . Для того чтобы сделать коробку из фанеры вам нужно дрель…с того какого…

1

Как сделать коробку из двп?

… вопрос. Для того чтобы сделать ящик вам нужно вырезать…

2

Как сделать коробку из гипсокартона?

Доброе утро! Я живу в своем доме, и меня есть подвал. После ремонта остались куски гипсокартона…

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.