Rojafo rojafo

17/01/2016

Как правильно залить полы?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как правильно залить полы и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно залить полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доильный зал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puxiro

17/01/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как правильно залить полы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выровнять пол фанерой?

… вам сказать, что вы совершенно идете на правильном пути. Действительно в первую…

1

Какое правильное обустройство пола?

… суток. Правильным считается обустройство пола, в…не оседают больше чем на…

1

Как правильно установить пол из паркетной доски?

Здравствуйте! Хочу заменить в квартире пол. Купил все необходимые инструменты, купил…

1

Как залить пол в туалете?

… только то что для того чтобы залить пол в раствор цемента. А потом…

2

Как правильно залить стяжку в квартире?

Как правильно залить стяжку в квартире. Высота стяжки 5 см.

5

Здравствуйте.. хочу поинтересоваться как правильно залить…?

Здравствуйте..хочу поинтересоваться как правильно залить полы в частном доме..перекопал…

1

Как правильно залить пол бетоном?

… поспешить Вас порадовать - я знаю как правильно залить пол бетоном! Это делается…

2

Как правильно выравнивать полы?

приветствую вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно ориентироваться по маякам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.