Yahofi yahofi

16/01/2016

Как оформить заявку, что бы заявка была принята?

Добрый день. Пришел в банк, для того, что бы оформить кредит на большую сумму денег. Мне сказали, что нужно оформить заявку и мне необходимо знать, как ее оформить, что бы заявка была принята и мне дали кредит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить заявку, что бы заявка была принята?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бычки производители из России

xilumu

16/01/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю в банке я с удовольствием могу помочь решить эту проблему. Для начала необходимо иметь с собой документы с которых вы будите брать информацию. После чего, вам дадут бланк в котором будет много граф, после заполнения вы его несете к агенту банка, он проверяет и говорит, что заявка принята.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить печную трубу чтобы углы были ровными?

… дорогие друзья! Что бы углы были ровными необходимо купить…

2

Как научиться строить дом?

…, и то с каких-нибудь сараев что бы не было неприятностей с домом.

1

Беседка и водоем

Мне пришла в голову оригинальная идея – сделать водоем, в котором после, соорудить…

1

Как оформить потолок на кухне?

Добрый вечер! Подскажите как оформить потолок на кухне? Чтобы приходящие друзья были…

1

Как оформить гардеробную комнату?

…того, что бы оформить гардеробную комнату вам необходимо для …

1

Как оформить стены детского сада?

Недавно отремонтировали детский сад. Но был сделан простой ремонт, т.е. обычные белые…

1

Как оформить окно на кухне?

…. Проследите за качеством ткани, что бы она была достаточно плотной. В заключения…

1

Как оформить присвоение категории сотрудникам строительной и проектной организации?

…, что бы правильно все оформить вам необходимо обратится к нормальному юристу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.