Tixase tixase

16/01/2016

Как сделать подставку для виных бутылок?

Я планирую открыть свой бизнес по продаже вина и разных изделий подобного рода. Только вот для того чтобы сохранять где-то вино необходимо сделать подставки для виных бутылок. Хотелось бы узнать как их делать и с чего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подставку для виных бутылок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пресс-формы для выдува бутылок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gamowi

16/01/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать подставки для виных бутылок вам необходимо купить дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать подставку для карандашей и ручек?

… день, чтобы сделать подставку для карандашей и ручек вам понадобится…приклеив…

1

Как сделать подставки для вина?

…. Подставку для вина можно выполнить из различных … то и подставка должна иметь…

1

Подставка для винных бутылок своими руками.

Здравствуйте.Я уже много лет изготавливаю подставки для винных бутылок и готов вам…

1

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.