Javote javote

16/01/2016

Можно сделать канализацию на даче своими руками?

Добрый день, у меня есть дача, раньше я нечего на ней не делал, она просто стояла, с годами я понял что пришла пора мне ней заняться, подскажите пожалуйста, можно ли сделать канализацию на даче своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать канализацию на даче своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

kudoca

16/01/2016

плюс 0

Добрый день, в принципе трубы, устанавливать насосы самому вам будет не реально, так что пригласите поработать с вами еще кого-нибудь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декор маек своими руками ?

… не подходит то можно сделать вышивку, а если своими руками не получается то можно…

1

Какие есть идеи для дачи своими руками?

…Идеи для дачи своими руками рождаются легко и просто. Например, можно … пластиковых…

1

Где можно ознакомиться с интересными решениями строительства дачи своими руками?

… с интересными решениями строительства дачи своими руками, вам просто необходимо…

1

Сколько стоит ремонт дачи своими руками?

…дачи своими руками, то вы заплатите только за строительные материалы и их перевозку.…

2

Возможно ли сделать кухню на даче своими руками?

Добрый день, да, вы можете сделать кухню кухни разместите…

1

Можно ли сделать отопление в доме своими руками?

… можно сделать отопление в доме своими руками. Например применив металлопластиковые…

1

Как сделать канализацию на даче своими руками

… уважаемый пользователь! своими руками - это довольно …примерно в 30 градусов.…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

…сделать канализацию в квартиру своими руками, первым делом вам … глубину траншею…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.