Sedeta sedeta

15/01/2016

Как самому сделать чертежи на компьютере?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хотел бы сделать сам чертежи на компьютере. Вот нужна ваша помощь. Не могли бы вы мне подсказать, как самому сделать чертежи на компьютере? Заранее спасибо. и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать чертежи на компьютере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rojimu

15/01/2016

плюс 0

Только что прочитал ваш вопрос и хотел бы вам помочь в его решении. Первое что вам необходимо, это иметь возле себя много картинок или фото того, что вы хотите начертить, чтобы видеть в разных ракурсах. Для черчения вам нужно будет иметь на руках линейку, транспортир, два угольника. После чего вам нужно задать отправную точку - начало системы координат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать электропроводку?

…того, чтобы сделать проводку в квартире, необходимо … и розетки. Если самому…

1

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для начала …

1

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как самому сделать солнечную батарею?

если вы не знаете провода к батарее и все готово.

1

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого … на нее крепкие петли, так можно…

2

Как сделать чертеж камина?

…или художника, который делает чертежи каминов, потому что без… же можно поискать…

2

Как сделать чертеж фундамента?

… чтобы правильно и качественно сделать фундамент плоскостью, которая…

1

Как сделать чертеж дома?

… подскажу Вам, как можно сделать чертеж дома. … бумаге в соответствующем масштабе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.