Yexosu yexosu

10/01/2016

Сколько стоит двигатель для мотоблоков "Robin Subaru"?

Здравствуйте! Недавно тесть отдал мне в пользование отличный фирменный мотоблок. Я заметил, что ощущаются некоторые неполадки в работе и собираюсь поменять в нем двигатель. Подскажите, сколько стоит оборудование "Robin Subaru".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двигатель для мотоблоков "Robin Subaru"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотопомпа robin-subaru на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sekeqo

10/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Цена на двигатель для мотоблока "Robin Subaru" зависит от конкретной модели и мощности. В среднем, это обойдется в семнадцать-двадцать тысяч рублей. Двигатели данной торговой марки имеют широкий спрос у населения благодаря высокому качеству и долговечности. Они производятся и собираются в Японии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ванная стальная roca

… занимается производством именно данного вида ванн. Цена…, эта фирма одна из…

1

Делаю из мотоблока минитрактор. Как уменьшить шум мотора?

…. Если же шум исходит только из мотора мотоблока, то для уменьшения этого шума…

1

Какая есть информация про мотоблоки мотор січ?

Мотоблок «Мотор Січ» представляет собой технику, …

1

СКОЛЬКО НУЖНО уголков для телеги к мотоблоку

Для телеги к мотоблоку необходимо ровно четыре уголка.

1

Сколько стоят семена газона?

…есть маленькие дети. Семена газона стоят по разному, в …от качества семян. Продаются…

1

Сколько стоит плуг оборотный для мотоблока?

…! Я тоже купил себе мотоблок, буквально пол года назад…

1

Сколько стоит косарка до мотоблока?

… до мотоблока есть в продаже в интернет-магазине Агромеханика, стоит она от 12 000…

1

Двигатель для мотоблока гринфилд

… профессиональных компаний. Мотор для мотоблока этой фирмы отличается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.