Fubojo fubojo

09/01/2016

Можно ли прописаться в снт?

Здравствуйте. Я хочу у вас спросить, можно ли прописаться в снт? Интересует этот вопрос даже не меня, а моего родственника. Помогите нам качественным советом, пожалуйста, как можно это сделать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли прописаться в снт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

quhafu

09/01/2016

плюс 0

Да, вы можете прописаться в СНТ, это можно сделать только с помощью юристов. Также у вас на месте прописки должны быть все необходимые коммуникации для жизни, а также дом должен отвечать всем нормам для проживания. Также обязательным условием прописки на территории является приватизация участка и дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и где можно найти инфо о том, в каком году был построен тот или иной дом в Москве?

… изысканий В интернете найти можно приблизительную дату в истории…

5

При каких условиях возможно прописка в доме содового товарищества?

…Прописаться на даче в садовом товариществе можно лишь в … на данной территории…

1

При укладке КНАУФ-убо (при T<0C) можно использовать греющий кабель?

… завтра приезжает. Если нет-то можно в их учебном диске с техкартами…

3

Как оформить дом для прописки

Наш дом построен в садоводческом товариществе, которое расположено в жилой деревне.…

1

На какой стадии строительства жилого дома можно прописаться?

После того как есть крыша, вот тогда и можно прописываться. Готовая коробка.

1

Форум ремонт стиральных машин

…, и задать вопрос. А также можно просто прописать в интернете, их там очень…

1

Как зарегестрировать дом и прописаться?

… чем прописаться нужно дом оформить. Если … проблем и потом в доме можно прописаться.…

1

Возможна ли прописка без права собственности.

… ввиду прописать человека в доме, ему не принадлежащем...Отвечу. Прописать можно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.