Nususo nususo

08/01/2016

Как разобрать колонки?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как правильно разобрать колонки таким образом, чтобы я их полностью не сломал. Они у меня поломались, причем две сразу, одновременно. Не знаю, что делать. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать колонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонки акустические производители из России

nugeka

08/01/2016

плюс 0

Простые модели колонок вы сможете разобрать при помощи отвертки. Для этого вам необходимо открутить шурупы на задней стенке колонок, воспользовавшись тонкой крестовой отверткой. Также нужно различать ведомую и ведущую колонку. Ведомой является колонка №2 (второстепенная), а ведущая включает в корпус все регуляторы, небольшой трансформатор и т.д. (является главной). Будьте осторожны, разбирая ведущую колонку, так как заднюю крышку, как правило, отсоединить будет нелегко. Это связано с тем, что динамики припаивают спереди и там же их прикручивают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать печь в доме?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы разобрать печи, и дальше по элементам…

2

Как разобрать бензопилу штиль?

…разобрать штиль вам необходимо взять …. Если сказать честно то разобрать пилу…

7

Как разобрать кухонный смеситель?

…. А какая именно нужно разобраться самому, разобрав его. Это можно делать…

2

Как разобрать пылесос electrolux?

как разобрать пылесос electrolux ZT3510

3

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Как разобрать двери ауди?

… таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних условиях.Всё,что касается…

1

Как разобрать реечный потолок?

…разобрать реечный потолок лучше …, но и покажут, как это сделать. А вообще разобрать…

1

Как разобрать мотор пылесоса?

…. Значит для того чтобы разобрать мотор пылесоса вам необходимо…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.