Cosowe cosowe

07/01/2016

Что говорят люди о должности риэлтора?

Добрый день, совсем недавно мне предложили перейти на новую работу, сейчас я работаю менеджером по продажам, стану риэлтором, я как то новой должности не очень доверяю подскажите, а что о ней говорят люди?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что говорят люди о должности риэлтора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyaqi

07/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете все кто работает на данной должности с удовольствием хвалят свою работу и рассказывают что она приносит не плохой доход, и что эта должность сегодня самая прибыльная. Лично я бы на вашем месте поступил бы так, попробовал поработать если в друг не понравиться уйдете на прежнее место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что говорят на форуме о кухнях "ИКЕА"?

Зайдите сами на программа, которая подберёт подходящий вариант для вашего помещения.…

1

Что говорят на форуме о пеллетных котлах?

…. На форуме много чего говорят. В принципе, пеллетные котлы…

1

Что говорят на форуме о самосвалах?

Мне очень нужно взять в аренду или купить б/у самосвал. Я занимаюсь строительными работами.…

1

Что говорят на форуме о перепланировке квартир?

Хочу сделать перепланировку своей квартиры. Санузел у меня совмещён. Это очень неудобно.…

1

Что говорят на форуме про душевые кабины?

Что за вопрос? Зайдите на дверь. А на форуме, как всегда, полный негатив на китайский…

1

Что говорят на форуме о посудомоечных машинах?

… на форум и сами почитайте, что там говорят. Говорят, что очень хорошие и экономичные…

1

Что пишут на форумах люди о светодиодных лентах?

… и могу вам сказать, что отзывы люди оставляют о светодиодных лентах…

1

Что говорят на форуме о выборе кондиционера?

Начинается капитальная жара. В квартире невозможно дышать, на улице тоже. Всё время…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.