Wesisa wesisa

06/01/2016

Какая есть хорошая краска зеркальная?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас узнать, какую вы бы мне краску хорошую посоветовали бы? Интересует именно зеркальная краска. Помогите мне советом, пожалуйста. Какой фирмы она лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть хорошая краска зеркальная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркальная труба производители из России

jirohi

06/01/2016

плюс 0

Краска зеркальная есть разных фирм, я вам посоветовала бы краску Мармолата. Она наносится специальной кисточкой, или аэрографом. Наносится на краски ее нужно тщательно взболтать, если нужно, то можно разбавить ее слегка ацетоном. Во время покраски тоже взбалтывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её состав входит известь. Очень хорошо…

1

Как разбавить витражные краски?

… как разбавить витражные краски. на …какую-нибудь посудину краску и растворитель…

1

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Какие смесители хорошие?

… советского союза, то задумываться о том какие смесители хорошие не стоит. Но все…

1

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… этих тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда без электрического…

1

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

… длиной больше 60 см. Есть в строительных магазинах хорошие газовые шланги…

2

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

Доброе утро. Я хочу с вами проконсультироваться в моем вопросе. Он касается строительства…

1

Какую можно использовать краску для деревянных домов?

…краской и лаком. Сейчас есть в продаже краски нового поколения. Это акриловые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.