Penano penano

06/01/2016

Как можно сделать самодельный каракат?

Добрый день. Я живу неподалеку от города и в нас дорог почти нет, по этому приходиться что то придумывать самому. Мне подсказали, что для такой местности можно сделать самому самодельный карарат. По этому, у меня вопрос, как можно сделать самодельный каракат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать самодельный каракат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sisujo

06/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, то могу вам с удовольствием подсказать, как это можно сделать. Могу вам сказать, для тог что бы сделать карарат, вам необходимо для начала сварить прочную раму, за тем купить хороший мотор и на раме сделать крепления для мотора. Только за тем, когда вы его прикрепите, вы можете ездить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать не дорогой ремонт потолка?

… помыть старый потолок и всё, можно приступать к наклеиванию самой…

1

Какую можно сделать самодельную электронику?

… что вам сказать, потому что сделать самодельную электронику можно какую угодно,…

1

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

… и все что к нему прилагается. Еще можно, как дополнительное, с заду сделать креплении…

1

Какие можно сделать поделки лобзиком?

…дня. Если вам интересно какие можно сделать поделки лобзиком, то … и ручные…

1

Как можно сделать красивые перила из металла?

…, перила из металла можно сделать намного привлекательней, …, он сделает это…

1

Как можно сделать самодельный шуруповерт?

… суток, в качестве самодельного шуруповерта, можете … насадку от отвертки и…

1

Какой можно сделать дизайн в саду?

… можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские горки, рокарии в них…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

… самодельные трактора из мотоблока. Это можно сделать, договорившись на любом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.