Sowuji sowuji

06/01/2016

Что представляет собой клапан подрывной?

Доброго вам времени суток. Я хочу понять, что из себя представляет клапан подрывной? Мне хотелось бы у вас это узнать, так как я считаю, что это довольно правильное решение в некоторых ситуациях. Нужно уточнить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой клапан подрывной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на управляющий клапан производители из России

bujipi

06/01/2016

плюс 0

Клапан подрывной представляет собой приспособление, которое устанавливается внутри взрывоопасного трубопровода, где выходное отверстие закрывается мембраной. Этот механизм не дает разрушиться трубопроводу, производя при это огромный взрыв. Мембрана взрывается еще до того, как происходит взрыв трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляют собой дома из клееного бруса 6х6?

Дома из клееного бруса 6х6 представляют собой небольшие сооружения из двух…

1

Что представляют собой пиролизные котлы отопления?

Пиролизные отопления представляют собой твёрдотопливные котлы. У них пиролизное…

1

Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

…". Будете иметь представление, что они собой представляют. Изготовлены системы…

1

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

… соединения каркасного дома представляю собой соединения между лагами…

1

Что представляет собой урса изовер?

урса и изовер представляют собой утеплители, состоящие из стекловаты. …

1

Что представляет собой уплотнитель под конек?

уплотнитель под конек представляет собой материал, изготовленный из пенополиуретана…

2

Что представляет собой защита на окна от детей?

… для пластиковых окон от детей представляет собой ручку открывания окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.