Wovoca wovoca

04/01/2016

Как сделать строгальный станок своими руками?

Приветствую вас. Мне для моей работы нужен станок для строгания. Но покупать его слишком дорого по сегодняшним ценам. Скажите мне, пожалуйста, как можно самостоятельно строгальный станок своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать строгальный станок своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yokexe

04/01/2016

плюс 0

Строгальный станок чертежи. Если вы не знаете, как самостоятельно сделать эти схемы, то я бы советовала вам обратиться за помощью в сеть интернет. Например, посмотреть на сайте Сделай сам. Там есть много вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать садовую мебель своими руками по чертежам?

…, а вы случайно не пробовали посмотреть своими руками можно сделать только……

1

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

… очень просто. Все дело в том что станки это очень нужный инструмент…

1

Как сделать кухонный стол своими руками?

… сделать кухонный стол своими руками, нужно в первую очередь…у вас нету для…

1

Можно ли сделать копировальный станок по дереву своими руками?

…станок по дереву своими руками можно сделать и своими руками, если… для начала…

1

Сверлильно присадочный станок своими руками

… построить сверлильно присадочный станок своими руками, вам понадобиться профильная…

1

Где достать направляющие для станков своими руками?

…, что направляющие для станков - это самая важная деталь станка. Если вы достанете…

1

Как сделать мини токарный станок своими руками?

… мини токарный станок своими руками, вам потребуется четко … интернете. Глянуть…

1

Как сделать вагонку своими руками?

… сделать вагонку своими руками Вам потребуется фуговальный или строгальный станок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.