Nowava nowava

03/01/2016

Какое количество пеноблоков в кубе?

Приветствую вас. Мне нужно срочно получить ответ на свой вопрос. Он касается количества пеноблоков в кубе. Не могли бы вы мне подсказать, какое количество пеноблоков в кубе состоит? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое количество пеноблоков в кубе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на количество знаков производители из России

sunopo

03/01/2016

плюс 0

Узнать, какое количество пеноблок в единственном числе. А после умножить данную величину на тысячу. Вот и получите нужный ответ. Хочу отметить, что пеноблок бывает совершенно разного размера и веса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество пеноблоков в кубе?

… пеноблока. А это 30 на 20 на 10. И выходя из этих параметров можно подсчитать, что…

1

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

Количество цемента на куб бетона если …

1

Как рассчитать строительство дома из пеноблоков?

… пеноблока. Затем определяемся с количеством рядов из пеноблока… сумме не…

3

Как рассчитать пеноблоки на дом?

…количество, вам необходимо учесть:на сколько этажей будет построен дом, количество…kubov-eto-skolko">15…

2

Как класть пеноблоки видео?

…урока, Вы научитесь класть пеноблоки без особых усилий и … Мастер покажет и…

1

Как штукатурить пеноблок?

… отделочником. На самом деле пеноблок штукатурить очень легко…

2

В кубометре сколько пеноблоков?

…составит 0,1х0,3х0,6=0,018 куб. м. Во-вторых, для расчета количества пеноблоков в куб.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.