Sagava sagava

02/01/2016

Как переробити мотоблок?

Приветствую вас. Я хотел бы узнать у вас, как можно было бы переробити мотоблок. Мне интересно знать, можно ли каким-то образом переделать можно было бы. Просто мне мотоблок не нужен уже, купил новый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переробити мотоблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблоки производители из России

dedaje

02/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы "переробити минитрактор, которое делается из мотоблока, у которого уцелел двигатель и передняя рама. Посмотреть, как это делается, можно на видео, которое есть на форумах по мото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое перероблений мотоблок на трактор?

Перероблений переделать не представляется большим трудом, если четко следовать инструкциям…

1

Как из мотоблока сделать трактор?

… одну книгу как сделать из мотоблока трактор.

2

Как выглядит минитрактор из мотоблока Агро?

…продаже изготовленного из мотоблока мини трактора. Есть … из мотоблока Агро.…

1

Можно ли из мотоблока сделать трактор?

…, потому что это не так и просто сделать из мотоблока трактор, потому что очень…

1

Как переделать мотоблок в трактор?

… чтобы сделать с мотоблока трактор вам необходимо купить 4 …два сделать каркас…

1

Настройка мотоблока

…правильно настроить мотоблок вам нужно отрегулировать изначально …

11

Чем отличается культиватор от мотоблока?

…! Да и разница между культиватором и мотоблоком в том, что мотоблок более мощный…

1

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.