Cowoyi cowoyi

02/01/2016

Какие сроки обрезки винограда весной?

Доброго вам дня. Я обращаюсь к вам за решением своего вопроса. Решила посадить на даче виноград, но забыла, когда нужно обрезать его. Подскажите мне, пожалуйста, какие существуют сроки обрезки винограда весной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сроки обрезки винограда весной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отходы обрезки производители из России

nikoba

02/01/2016

плюс 0

Виноград любят все, к тому же выращивать его проще простого. Нужно просто знать сроки обрезки винограда весной. А это обычно начало апреля. Обрезку нужно производить только садовыми ножницами, аккуратно делая срез стебля наискосок. Обрезка производится только сухих стеблей и тех, что немного пожелтели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как высаживать черенки винограда?

… на хранение в зиму. Весной надо … Для того чтобы виноград рос хорошо и ……

1

В какие сроки нужно строить коробку дома?

Я у вас хотел спросить. Скажите, в какие сроки надо возводить коробку дома? Просто я…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1

Какие сроки ремонта квартиры?

Сроки ремонта квартиры трудно …

1

Какой срок строительного проекта?

…этого, проектная документация, срок ее составления зависит и от …и конструкции…

1

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Как ухаживать за виноградом?

… сорняки. Во-вторых, весной нужно подвязывать и …собрать урожай и провести…

1

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, пока …) тоже можно посадить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.