Cofolo cofolo

01/01/2016

Какой перфоратор сегодня считается самым лучшим?

Добрый день, совсем скоро я иду на день рождение своего кума, долго думал что ему подарить и пришел к выводу что самый лучший подарок для мужика это перфоратор, подскажите мне какой из них сегодня самый лучший?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой перфоратор сегодня считается самым лучшим?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeluha

01/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, сразу скажу подарок куму вы выбрали более чем достойны. Что касается какой лучший, скажу сразу, все они одинаковые. Делают одну и ту же работу, отличаются друг от друга только фирмами выпуска вот и все. Чем круче фирма, тем дороже перфоратор, а суть и эксплуатация в них во всех одинаковая так что думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие кондиционеры самые лучшие?

Самые лучшие кондиционеры это Daikin

2

Какой газовый котёл самый лучший?

Зачем вы покупаете седло бех коня? Сначала нужно было купить отопления и на горячую…

2

Какой самый лучший утеплитель?

…Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать конкретно какой …лучше всего будет…

2

Какой самый лучший питомник сирени в Москве и области?

… сорта кустарников. Одними из самых лучших считаются: ООО "Компания Веди" по Расторгуевскому…

1

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

…написали, из какого материала хотите построить ваш самый лучший дом. Лучшие проекты…

1

Какой самый лучший столярный клей?

Самый лучший клей вываривается из рогов, он отличается красивым светлым цветом

4

Какая строительная фирма самая лучшая?

… фирм, так-что выбрать одну самую лучшую будет сложно. Могу…

3

Какие самые лучшие фильтры для воды?

… безопасным, вам нужно установить самые лучшие фильтры для воды. К ним относятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.