Guqoco guqoco

30/12/2016

Продается ли пенопластовая крошка?

Здравствуйте, я сейчас обустраиваю детскую комнату для своих дочурок близняшек. Сейчас работа моя остановилась потому как мне понадобилась пенопластовая крошка а где ее взять я не знаю. Подскажите она продается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продается ли пенопластовая крошка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cinala

30/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, ваш вопрос меня удивил, лично я еще не разу не видел на рынке пенопластовую крошку в продаже. Хотя на рынок я хожу очень часто. Мой вам совет, не морочьте себе голову, возьмите кусочек пенопласта и сами из него сделайте крошку. Я в детстве делал ее часто, мы называли ее искусственный снег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

…, как минеральную вату, пеноизол, пенопластовую крошку, термоблоки, эковату. Этот…

1

Какая цена на пенопластовою крошку?

Я вам могу помочь в этом вопросе. И так строительные компании употребляют при постройке…

1

ПОдойдет ли пенопластовая крошка для утепления пола в частном доме?

Пенопластовая крошка действительно обладает массой …

2

Для чего используется пенопластовая крошка?

Пенопластовая крошка широко используется в качестве …

1

Какие на утепление стен отзывы?

…, минеральную вату, эковату, пенопластовую крошку, пенопласт, теплую штукатурку…

1

Как утеплить пол в парилке?

… использовать стяжка с применением пенопластовой крошки. Толщину такого пола…

2

Как сделать теплую баню?

… мм слой далее укладываются пенопластовые маты толщиной …-песчаного 1:1 смешанного…

1

Сколько стоит дом под ключ в Подмосковье?

… пароизоляция. Утепляется минватой или же пенопластовой крошкой. Такой дом будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.