Leqadi leqadi

30/12/2016

Где продается адаптер для мотоблоков Нева?

Приветствую вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Он касается адаптера к мотоблоку Нева. Я должен в короткое время его поменять, но не знаю, где достать его можно. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается адаптер для мотоблоков Нева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать адаптеры к мотоблокам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nomifi

30/12/2016

плюс 0

Адаптер для мотоблоков Нева найти не составляет проблемы, если под рукой есть интернет. Есть на сайте Драйв2 ру. Посмотрите там. А вообще можно его заменить на подобный адаптер с мотоблока Зубр. На видео можно глянуть, как выглядит адаптер к мотоблоку - www.youtube.com/watch?v=e84KL_kWA_M или www.youtube.com/watch?v=FECv55yNDU8‎

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять инструкцию для мотоблока Нева мб 1?

Добрый и вам день. Мотоблок Нева мб 1 конечно нормальный и мощный …

1

Какой двигатель для мотоблока Нева поставить?

…вам точно сказать, что на мотоблок Нева вы сможете поставить… было бы не плохо…

2

Чертежи адаптера к мотоблоку нева.

…Чертежи адаптера к мотоблоку Нева находятся по адресу в интернете …

5

Адаптер для мотоблока

… подробно их приступать к изготовлению адаптера. Стоит оно того или нет – решать…

2

Где есть адаптери до мотоблоків?

Адаптеры для мотоблоков вы можете найти в интернет-магазинах по запчастям к мотоблокам…

1

Сколько стоит ремонт двигателя мотоблока Нева?

… ремонта двигателя мотоблока Нева будет разной … Значит за ремонт двигателя…

1

Где имеется к мотоблоку Нева инструкция?

Мотоблок Нева - это то, что необходимо каждому фермеру для…его работы на участке.…

1

Где можно посмотреть фото снегоуборщика для мотоблока?

…только фото снегоуборщика для мотоблока, но и превосходные отзывы… просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.