Jifawa jifawa

29/12/2016

Нормальные ли вешалки от фирмы larvij?

Добрый день товарищи. В коридор необходимо купить вешалку, уже наверное все магазины обошел, но найти так и ничего не удалось. Нашел в интернете подходящие, как вы считаете, larvij нормальные вешалки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальные ли вешалки от фирмы larvij?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вешалки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buromu

29/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Думаю что особо не нудно и утруждать себя, потому что вешалки можно купить любой фирмы, только что бы сталь была прочная. Larvij вроде как неплохая фирма и выпускают они проверенные временем вешалки и крючки, так что могу вам их посоветовать, только вот по цене не знаю или понравятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

…Могу посоветовать фирму Veka, потому что это единая нормальная фирма которая…

2

Как вам унитаз фирмы hybner?

… касательно фирмы hybner могу сказать только одно, нормальная фирма…много унитазов…

1

Как строить дом через фирму?

…через фирму очень удобная. Вам необходимо найти фирму …дом ну и заплатить неплохую…

2

Вы заказывали окна в сокоре?

…фирмы сами все устанавливают и дают еще и гарантию, цены там нормальные, хоть и…

1

Какие есть фирмы дачного строительства?

… есть фирмы дачного строительства. В такой фирме Вы …Одна из самых нормальных…

2

Волнует вопрос: какой фирмы натяжной потолок лучше?

… Натяжные потолки этих фирм отличаются отличным … фирм, производящих натяжные…

1

Какой нормальный есть встроенный холодильник?

… будет сделать. Нормальные встроенные холодильники есть от фирмы Samsung…

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

…следующее, что инструменты фирмы Макита производят… что не факт что вы возьмете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.