Sududo sududo

28/12/2016

Как сделать холодильник для самогонного аппарата?

Здравствуйте! меня интересует вопрос по поводу холодильника самогонного аппарата.постоянного места работы не имею, поэтому деньги зарабатываю как могу. подскажите пожалуйста, как лучше сделать холодильник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать холодильник для самогонного аппарата?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

batanu

28/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! я помогу вам в решенияи вашего вопроса. не имея постоянного места работы, это лучший способ заработать деньги. самогон пользуется большой популярностью в наше время, поэтому вопрос об его изготовления становится все более серьезным. Холодильник лучше всего сделать водным. Так, чтобы жидкость по трубе проходила через воду. тоесть труба опускается в воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как самому сделать самогонный аппарат?

…. Самому сделать самогонный аппарат можно из скороварки или пароварки, лабораторного…

1

Как сделать компрессор для покраски?

… компрессор со старого холодильника. И с этого же холодильника берем пускозащитное…

1

Существуют ли охладители для самогонных аппаратов?

… в расплох, ну вы сами подумайте самогонные аппараты это самодельное сооружение,…

1

Как сделать самогонный аппарат самому?

… что это не законно. Но если вас это не останавливает то для самогонного аппарата…

1

Где можно в Москве купить змеевик для самогонного аппарата?

…вам так, что купить змеевик в Москве для самогонного аппарата практически негде,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.