Jameme jameme

26/12/2016

Где взять вопросы аттестации сро?

Приветствую вас. Я хотел бы проконсультироваться с вами в таком вопросе. Мне сказали, что для того, чтобы получить допуск к работам, мне нужно пройти аттестацию. А я хотел бы подготовиться к этому заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять вопросы аттестации сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

domuki

26/12/2016

плюс 0

Известно, что для получения допуска к работам, а значит, и к оказании любых услуг и деятельности, нужно доказать, что вы способны надлежащим образом оказывать данные услуги. А для этого уже конкретно и создаются тесты. Вопросы для аттестации вы можете найти в интернете на форуму о СРО, это несложно вовсе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про сро жкх?

… саморегулированной организации, где решаются вопросы, непредусмотренные в договоре…

1

Где находится центральный пункт сро?

…. Вот случайно увидел ваш вопрос и решил вам помочь, так как я … можете найти…

1

Где взять деньги на машину?

…, вам предлагаю я такой способ, где взять деньги на машину, конечно… очень долго.…

1

Где можно взять план строительства бани?

… баню, но возникла проблема где взять проект бани? Ведь…

1

Где можно взять проекты домов?

… построить себе дом но не знал где взять проекты домов. Я нашел…. После чего…

1

Где взять гравий?

… материалов и знаю где можно взять гравий. это можно сделать…

1

Где взять шторы в зал?

Здравствуйте. В вашем вопросе где взять шторы в зал однозначно поможет …

1

Где взять не китайский цианокрилат? А если нужно приклеить…?

… на сложные вопросы, но что бы такой задали, не ожидал. Я предположу что на данный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.