Cifiye cifiye

16/12/2016

Стол-книжка своими руками

Здравствуйте. Я хочу сделать кухонный стол, который не занимал бы много места, но при этом мог раскладываться и ставать большим. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать своими руками. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стол-книжка своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dodimi

17/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как специалист по деревянным изделиям, могу вам сказать, что сделать такой стол своими руками не составляет большого труда, при наличии некоторых умений по обработке дерева. Проще всего выбрать конструкцию стол-книжка, которая позволит укладывать большую площадь верхней его крышки в маленькую толщину профиля, подобно книге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

…. Для изготовления мягкой мебели своими руками необходимо иметь навыки…

1

Как сделать столы для ноутбука своими руками?

…настоящее время столы для ноутбука можно не только …

1

Как сделать стол своими руками?

…того, чтобы сделать стол своими руками, в первую очередь нужно… на рынке фанеру…

1

Возможно сделать швейный стол своими руками?

… да вы можете сделать швейный стол своими руками, но сразу скажу … делать швейный…

1

Как собрать стол книжку?

Для того, чтобы предметы интерьера" : "Полезное". Загляните туда.

2

Реально ли изготовление дивана своими руками ?

… как проводиться изготовление дивана своими руками, для начала вам надо придумать…

1

Можно ли сделать вибростанки своими руками?

…делал сделал вибростанок своими руками. Нашел подходящий чертеж…и верхнюю…

1

Как сделать бытовку своими руками?

…постройки бытовки своими руками вам необходимо залить бетонную … это бытовкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.