Kahona kahona

16/12/2016

Сколько стоит смеситель lemark?

Здравствуйте. У меня поломался смеситель мне необходимо его поменять. Мне подсказали, что неплохие смесители фирмы lemark. И меня интересует вопрос, сколько стоит смеситель lemark? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смеситель lemark?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеситель lemark на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quyute

16/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец смесителей фирмы lemark и могу вам с удовольствием подсказать, сколько он будет стоить. Могу вам сказать, что его стоимость напрямую зависит от того какого размера вы желаете. Есть еще смесители фирмы lemark, но разных стран. Могу вам сказать, что его цена составляет примерно 200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…смесители для душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель…недорогие.…

1

Сколько стоит смесители с термостатом?

… смогу вам нем помочь. Стоимость смесителя с термостатом будет … хороший качественный…

1

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2

Какая стоимость смесителя lemark?

…, что цены на смесителя lemark разные в зависимости… вот смеситель для умывальника…

1

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.