Dovihi dovihi

15/12/2016

Посоветуйте датчик затопления.

Приветствую вас. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет такого прибора, как датчик затопления. Мне нужно, чтобы вы мне подсказали, какая марка наиболее надежная в данном случае? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте датчик затопления.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчик напряжения производители из России

hifowi

15/12/2016

плюс 0

Я вам могу предложить отличный датчик затопления фирмы Octopus. Это токопотребляющий датчик затопления, который подходит для двухпроводного шлейфа. Сам корпус датчика сделан из пластика, имеет два установочных отверстия, а также отрицательные и положительные клеммы для подсоединения к охранному шлейфу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Датчик CROW

… всего брать проводные датчики, потому что беспроводные часто…

1

Существует ли видеодомофон с записью и датчиком движения?

…. Так и видеодомофон с записью и датчиком движения. Это отличный …свое жилище.…

1

Здравствуйте! У меня PROTERM GEPARD 23 MVT. Кода раньше прибавлял темп c 55 на 75 гр. котел сразу же прибавлял горелку, а сейчас нет. Не греет более 65 гр Что может быть? Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте! Посоветую отдать в ремонт, потому что какой-то датчик наверное вышел…

1

Датчик контроля уровня сыпучих веществ

… читал отзывов об этом датчике, и не могу советовать его. Предлагаю…

1

Как отрегулировать работу котла с уличным датчиком?

…работу котла с уличным датчиком необходимо прочитать …найти этот датчик и…

1

Включение света посредством хлопка – нюансы установки датчика

… как вы настроите функцию TIME в датчике. Конкретно в этой модели…место и грамотно…

1

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. …

5

Поломался датчик движения охранной сигнализации.

…! Что же могу вам посоветовать, для начала вам нежно снять датчик движения охранной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.