Numipo numipo

15/12/2016

Что отличителен ibercork?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно пробкового пола ibercork. Хотелось бы себе его установить, но я не уверена, что он имеет преимущества перед другими видами полов. Что вы скажете про него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что отличителен ibercork?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mihuri

15/12/2016

плюс 0

Ibercork - это своеобразный плавающий пол, который имеет некоторый отличительные особенности. Например, он многослойный, экологически чистый, очень теплый с высокой степенью звуколизоляции. Очень хорошо склеен между собой. Продается во многих местах, его очень удобно устанавливать и не сложно совсем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сыпятся стены в квартире - что это может быть и как можно исправить?

Квартира съмная. Осень начала замечать серый песок на плинтусах, начали сыпаться стены…

3

Что они там сверлят?

Соседи второй день стены дырявят. 20 лет в доме живут, всё уже в дырах. Что ещё можно…

8

Как убедить человека что теплый пол не нужен?

мама хочет делать Т. П. на кухне под плиткой, аргументы что у всех плитка лежит без ТП…

13

Карнизы плохо держутся что делать?

всё из-за того что стены пустотелые что делать как быть?

7

Что мне следует ожидать после эксперимента над окном?

Я решил сэкономить деньги и время на косметический ремонт деревянных окон точнее…

8

Понятно что надёжных замков нет... но всё же

железная дверь, какой замок ставить... какие фирмы а что думаете про барьер?

3

Постоянный конденсат на бачке унитаза, что делать?

Я понимаю, что это из-за разницы температуры воды и температуры в помещении, но может…

14

Вентиляция забита строительным мусором. Что делать?

Недавно переехал в новый пятиэтажный дом. Вентиляция - ужас. В сан узле швы плитки (3…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.