Ricivo ricivo

13/12/2016

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве вощинну и мне это немного дорого. По этому, меня интересует, сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вальцы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bitebo

13/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам подсказать цены на вальцы. Хочу вам сказать, что их стоимость всех примерно одинакова и в основном зависит от того, каких размеров вам необходима вощинна и на какие улики. Могу вам сказать, что примерная стоимость составляет примерно от 500 до 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

… готовых деревянных домов будет стоит около шестнадцати тысяч…

1

Сколько будет стоить ремонт смесителя grohe, а именно замена картриджа?

… керамический картридж, то его замена будет стоить 250 гривен в Киеве. Всего…

1

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

…вы хотите металлическою изготовить или купить уже готовою. Могу …металлическая…

1

Сколька будет стоит готовая банька?

…, что гораздо проще купить уже готовою баньку, чем ее …самому. Чтобы купить…

2

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

…мощностью от 11 до 13 киловатт будет в первую …8,5 кВт и максимальной мощностью…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

… и могу вам с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.