Yaweko yaweko

12/12/2016

Что вам известно про Перматекс?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что представляет собой компания Перматекс? Мне ее советовали, говорят, там очень качественная продукция для автомобилей есть. Расскажите про то, что там есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вам известно про Перматекс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

libibu

12/12/2016

плюс 0

Перматекс представляет собой компанию, которая занимается обслуживанием и ремонтом ходовой, тормозной, двигателей, выхлопной систем. А также производится установка стекол, фар, а также бамперов. Здесь продаются герметики и многое другое еще. Здесь вы можете купить или заказать обивку для салона и другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что вам известно про поселок Варежки?

Доброе утро. Мой друг недавно приобрел себе жилище в поселке Варежки. Мне хотелось…

1

Город мастеров, что вы знаете про мотоблоки?

Есть у меня дачный участок за городом. Решил обработать огородный участок, посадить…

2

Что известно про проекты домов?

Здравствуйте. Я много слышал о компании "Зодчий", вроде бы они строят неплохие дома…

1

Что вам известно про демонтаж дачных домов?

Здравствуйте. Я имею старый, ветхий дом, который находится на окраине города, он достался…

1

Что вам известно про компанию Гедоре?

Добрый день друзья. Я вот недавно слышал про такую компанию как Гедоре, вот теперь…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про устройства Урал-2?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь конструкцией мотоцикла Урал-2. Хотелось бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.