Vigaba vigaba

11/12/2016

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым терминам, которые приходят к нам в жизнь. Потом мы забываем, где, как и для чего. Как расшифровывается слово СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расшифровывается слово СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать слова декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuwiri

11/12/2016

плюс 0

Само буквосочетание СРО расшифровывается просто. Это саморегулируемая организация. А вот где, как, и для чего, тут труднее объяснить. Эти предприятия объединяют граждан РФ (частных предпринимателей) и предприятия по роду их деятельности. Для определенных видов работ они согласно закону РФ являются обязательными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной…

1

Какого рода слово жалюзи?

…слова. Итак, жалюзи - это имя существительное, это слово…

2

Какие достоинства имеет СРО Ген?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие имеет достоинства СРО Генподрядчиков…

1

Какого рода слово жалюзи?

…то или иное слово. И это нормально, потому что есть слова, которые лучше… жалюзи…

2

Как пишется слово подоконник?

… именительном падеже. Запомнить как это слово пишется …корень (от слова окно)…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.