Ticipi ticipi

06/12/2016

Какая есть токопроводящая паста?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какой состав имеет токопроводящая паста. Меня попросили узнать этот вопрос, так как сейчас собираемся приобрести такую, нужно знать, что именно она содержит в составе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть токопроводящая паста?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паста гои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

degobo

06/12/2016

плюс 0

Токопроводящая паста - это смесь, которая содержит в свое составе серебро, которое, в свою очередь, имеет токопроводящие качества. Также в ее составе имеется порошок палладия, углекислый марганец, сосновое масло, этилцеллюлоза, олеиновая кислота, оксид меди, оксид алюминия. Наносится на поверхности тонким слоем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды веранд?

… веранду, вам нужно определится с ней. Есть разные виды веранд…

1

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Какие есть виды домов из кирпича?

… дня. Из кирпича есть много видов домов. … названий. В народе как называют так…

1

Какие есть утеплители для деревянного дома?

Утепление деревянного дома есть разное. В твоём случае, для поднятия…

1

Какой есть герметик для срубов?

…. На рынке строительных материалов есть в продаже специальная пакля…

2

Какие есть виды грунтовок?

Какие есть виды грунтовок? Бывают …

1

Какие есть размеры ж б плиты перекрытия?

… вы не знаете какие есть размеры и какие существуют перекрытия, то я вам… в…

2

Что надежнее обеспечивает герметичность резьбового соединения: тефлоновая лента или лен с пастой?

…пастой надёжней, т. к. ленты- тефлонофые, …. А лён вдруг чего и разбухает и паста…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.