Pisoli pisoli

05/12/2016

Какие основные виды работ может выполнят дебаркер?

Есть дебаркеры для лесопилок, где проводят подготовку леса, отправляемого на экспорт. Но говорят, дебаркер можно использовать и как насадку на бензопилу. Каковы его функции при использовании вместе с бензопилой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основные виды работ может выполнят дебаркер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на основной фуксин производители из России

tifure

05/12/2016

плюс 0

Да, есть специальные дебаркеры, которые используются как насадки на бензопилы. Выполняют, в принципе, теже задачи, что и стационарные дебаркеры - проводят первичную обработку древесины, то есть снимают кору, удаляют сучки и ветки. Кроме того, дебаркер в процессе строительства срубного дома может нарезать чашки и монтажные пазы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды слесарных работ?

Существуют несколько основных видов слесарных работ, различаются они в зависимости…

1

Какие основные правила работы колпаковых печей кузнецова?

Доброе утро. Я хотел бы у вас спросить, какие основные правила работы колпаковые печей…

1

Как с ним работать?

… виды топлива, но и разные…даже не понятно, о каком котле …вашем котле и…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует …. Но я приведу в пример несколько основных видов…

1

Какие бывают вид опалубок?

… Опалубки бывают нескольких видов. Это может быть деревянная опалубка…быть…

1

Установка теплосчетчика виды работ на монтаж

Монтирование теплосчетчика, а какой еще может быть вид работы по установке данного…

1

Интересуют расценки на электромонтажные работы.

Расценки в разных городах отличаются, укажите пожалуйста город и какие виды работ…

2

Что такое дебаркер для бензопилы?

В этом вопросе могу сказать, что дебаркер для бензопилу в удивительный новый инструмент.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.