Goxivo goxivo

05/12/2016

Что такое неоновое освещение?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я хочу узнать побольше о неоновом освещение. Подскажите пожалуйста что такое неоновое освещение? Надеюсь что вы мне поможете и решите проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое неоновое освещение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампа неоновая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jugihi

05/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что неоновое освещение - это освещение которое основано на свечении газа неона который находится внутри лампочки. Он очень ярко светит даже в темное время суток и в непогоду. Надеюсь что мой совет вам очень помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Подключили газовую колонку. Напор холодной воды хороший, а…?

…воды, если и бывает меньше, чем у холодной, но все-таки незначительно. Если холодная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.