Pofuri pofuri

02/12/2016

Где находится центральный пункт сро?

Доброе утро. Подскажите мне,пожалуйста, где находится центральный пункт сро. Дело в том, что у меня с моим лучшим другом вышел небольшой спор по этому поводу и в итоге мы чуть не подрались. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится центральный пункт сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на центральный тепловой пункт производители из России

kejeci

02/12/2016

плюс 0

Добрый день. Вот случайно увидел ваш вопрос и решил вам помочь, так как я являюсь сотрудником организации сро. Хочу вам сказать, что центральный пункт сро находится в Москве. Но если вам что-то нужно, то вы можете обратиться в любое отделение, которое находится в вашем городе. Также вы можете найти ответы на вопросы на официальном сайте сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое фасад?

Фасад это та сторона здания где находиться центральный вход.

19

Где установить центральный замок?

… помогаю их устанавливать . Центральный замок …Его надо ставить в центральном…

1

Где находится окно настроек?

… на вкладку "Вид" и снять галочку с пункта "скрывать расширения для зарегистрированных…

3

Где находиться баня Три поросенка в городе Тамбов?

…. Итак, баня Три поросенка находиться в городе Тамбов, улица…

1

Где находиться интернет магазин техники Тека в Киеве?

…, что интернет бытовой техники находиться в Киеве по следующему адресу…

1

Где находиться БТИ в городе Череповец?

… инвентаризации в городе Череповец находиться по улице Архангельская, дом 15-kubov…

1

Где находится архив проектов домов?

… в каталоге то, что вас интересует, но это может находиться в архиве. Поспрашивайте…

1

Где находится сервисный центр Husqvarna?

…. Сервисный центр Husqvarna находится почти во всех основных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.