Patibe patibe

01/12/2015

Как сделать самодельный минитрактор?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Подскажите пожалуйста как сделать самодельный минитрактор? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный минитрактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать минитрактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pakuti

01/12/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить между собой мотоблок и прицеп легкового автомобиля. Сцепку желательно делать подвижной. Надеюсь мой совет будет полезным.

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись…

Гость

21/10/2016

плюс 0

Добрый вечер.Я хочу помочь вам с проблемой варки электродами.Основной смысл состоит в том чтобы взять два куска метала и с помощью сварки соединить их.Для этого нужно по месту стыка пару минут легкими ударами стучать электродом под напряжением,что вызовет плавку металла и соединение отдельных частейшов сделать долше

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный экскаватор?

… проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный …соединить четыре…

2

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится…

2

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2

Как сделать самодельный трактор своими руками?

…. Значит для того чтобы сделать минитрактор вам необходимо найти старый…

1

Ка сделать самодельный минитрактор?

… вечер и вам. Для того, что бы сделать скачать схему в … то можно купит не рабочие…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.