Sefiru sefiru

30/11/2016

Сколько стоят лазерные уровни и нивелиры?

Доброе вам утро. Меня интересует лазерные уровни и нивелиры. Я слышал, что они имеют почти одинаковую стоимость. Поправьте меня, если это не так. И еще скажите, какая модель хорошая того и другого. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят лазерные уровни и нивелиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штативы для лазерных уровней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

womobu

30/11/2016

плюс 0

Лазерные уровни и нивелиры имеют не совсем одинаковую стоимость. Зависит она от модели и от некоторых отличительных характеристик. Например, от точности нивелирования, от широты рабочей диапазона. Например, Лазерный уровень нивелир Bosch Quigo 24 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фанера в самаре?

… Самаре и тому знаю сколько здесь стоит фанера. ее цена…

1

Сколько сейчас стоят бани для дачи, цена в грн.?

Мы с отцом решили поставить баню на даче, хотели бы узнать что лучше по цене построить…

1

Сколько стоит кухня столовая в стиле прованс?

… заверить вас что это отличный выбор, и она стоит примерно 27000 рублей!

1

Сколько стоит газовая колонка астра ?

…рублей за эту астру. В магазине она стоит на рублей 800 дороже . Я как …ее вам…

1

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

… при таких размерах . то сколько она будет стоить зависит от фирмы производителя…

1

Испанская плитка ape сколько стоит

…проблемой. Я тоже не знал сколько стоит испанская плитка ape . Но …плитки где…

1

Сколько стоит лазерная рулетка недорогая?

… друг. На сегодняшний день лазерная рулетка очень …. Но в среднем нормальная…

1

Сколько стоят skil 0515?

… - это популярный в строительстве инструмент - лазерный уровень. Он может проецировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.