Vaqexu vaqexu

30/11/2016

Видео

Здравствуйте! Я хочу создать видео стройки, а именно, так называемый, видеоурок и разместить его на своем сайте. Расскажите пожалуйста как было бы лучшее его оформить чтобы оно имело достаточную популярность.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menuqo

30/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Меру вам сказать, что мне както приходилось работать над созданием видеороликов. Для своего видео стройки советую вам не делать его скучным и очень молодым для восприятия. Действия, которые вы описываете, должны быть понятными и общедоступными. Также попробуйте вставить интересную музычку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть кирпич видео?

Вот вам видео ровной и правильно кладки кирпича http://www.youtube.com/watch?v=7fuI9w7c5To

2

Как вставлять межкомнатные двери видео?

…! Конечно мы вам предоставим видео - уроки, как правильно …...Вот первая ссылка…

1

Как резать керамическую плитку видео?

Видео нарезки керамической плитки Вы …

1

Видео курс как построить дом?

Посмотреть видео курсы как можно youtube.com, так что пожалуйста заходите и смотрите.

1

Как класть плитку в ванной смотреть видео на ютубе?

… много информации на эту тему и в видео и в текстовом формате. Воспользуйтесь…

2

Как делать овальный потолок смотреть видео онлайн?

… элементы будущего потолка. В видео, вы, наверняка этот процесс…

3

Видео курс как построить дом?

Видео курс можно посмотреть на сайте ютюба, я постоянно если мне что-то нужно перехожу…

2

Видео урок - как построить дом?

…Видео уроки по строительству дома вы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.