Xalaro xalaro

30/11/2013

Хорошая ли косилка mf 70 ?

Нам нужно купить неплохую косилку для дачи. Но не знаем какую. И вот нам попалась Чешская косилка mf 70. Мы не знаем покупать ли ее. Скажите нам пожалуйста стоит ли ее покупать и как хороша она в исполнении?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошая ли косилка mf 70 ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щебень фракции 40-70 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guyifi

30/11/2013

плюс 0

Да, вам однозначно нужно покупать Чешскую косилку mf 70. Сам купил ее год назад и очень доволен. Она легка в применении. Имеет массу хороших функций. И просто приятна в применении. Да косилка mf 70 именно для вас. Она прекрасно подходит для дачи. Сам не раз работал с ней на даче. Просто превосходно.

Выбор косилки. Хитачи и Штиль.

… предпочитаю косилку от фирмы Штиль, потому что уже не…ней…

Как выбрать косилку для травы?

…на бензиновые и электрические. При выборе косилки для травы нужно…

_Vasiliy_

05/12/2014

плюс 0

Пользовался косилкой mf 70, брал у друга, мне понравилась, отлично скашивает траву и не только, желаю вам удачи. 

Гость

15/03/2015

плюс 1

Почему горячая вода бежит тонкой струйкой

Гость

15/03/2015

плюс 0

Почему горячая вода бежит тонкой струйкой

Гость

14/08/2015

плюс 0

Сколько стоит 1 куб. м укладки газобетонных блоков в Подмосковье

Гость

20/09/2015

плюс 1

Подскажите где найти шатун и поршневое на мф 73 (поршень на 76) и стоит ли заморачиваться если можно купить новый китайский

Гость

31/01/2016

плюс 0

На строящийся объект срочно требуются монолитчики. Большой объем работ, оплата сдельная Выдается спецодежда, проживание, питание Граждане РФ, Белоруссии, Молдавии, Таджикистан. Патент не нужен. +7(977)299-17-38 Сергей

Гость

31/01/2016

плюс 0

Стоимость зависит от того, в каком регионе это делать, разные расценки существуют на сегодняшний день. Я нахожусь в киеве

Гость

08/02/2016

плюс 0

Продаю 8-701-336-41-28, 100 000 руб.

Гость

11/03/2016

плюс 0

Подскажите где найти шатун и поршневое на мф 73 (поршень на 76) и стоит ли заморачиваться если можно купить новый китайскийЕсть новый колен.вал и поршневая к косилке МФ-70 т.89218375004

Гость

11/03/2016

плюс 0

Мне эта фирма поставила фундамент (свайно-винтовой), со строительством мы пока отложили по некоторым обстоятельствам. По качеству их работы в целом ничего плохого сказать не могу, сделали достаточно быстро и качественно, я даже не думал, что так оперативно все получится.

Гость

11/03/2016

плюс 0

Мне эта фирма поставила фундамент (свайно-винтовой), со строительством мы пока отложили по некоторым обстоятельствам. По качеству их работы в целом ничего плохого сказать не могу, сделали достаточно быстро и качественно, я даже не думал, что так оперативно все получится.

Гость

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина

Гость

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина

Гость

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина

Гость

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина

Гость

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше приобрести косилку?

… хотите приобрести косилку для дачкой обработки… вам лучше покупать бензиновую…

1

Какие бывают косилки для дома?

…косилки имеют двигатель. И есть еще мотокосы - это косилки…

1

Что собой представляет триммер партнер?

… партнер представляет собой косилку небольшого размера, который…

1

Впечатления о косилке для газонов MTD PM 510 OHV.

Предлагают дешево купить газонокосилку MTD PM 510 OHV. В Интернете о ней очень мало информации.…

1

Выбор бензокосы для заготовки сена

… дальние уголки. Мощность косилки необходимо подбирать в зависимости…

2

Покупка газонокосилки

…, то есть вариант бензиновой косилки Stiga Collector 46 B - это надежная…

2

Футбольный газон

… стричь, Берете газоно - косилку и стрижете траву. За это отвечает…

1

Какой бензотриммер лучше купить?

… провести ремонт вашей косилки не пытайтесь провести ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.