Yuruga yuruga

29/11/2016

Кто осуществляется бесплатный вывоз холодильников?

Приветствую вас. Я хотела бы вывести куда-нибудь старый холодильник, но я слышала, что ест такие компании, который берут на себя такую услугу, причем безвозмездно. Назовите такие, что организуют бесплатный вывоз холодильников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто осуществляется бесплатный вывоз холодильников?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вывоз контейнеров производители из России

hupaqo

29/11/2016

плюс 0

Если вы хотите избавиться от ненужного хлама в виде старого нерабочего холодильника, который продать уже не сможете, то я бы вам советовала воспользоваться услугами организаций, которые осуществляют бесплатный вывоз холодильников. Одной из таких я могу вам предложит ООО "Индосервис-пром". Есть частные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто осуществляет вынос границ земельного участка в натуру?

… в натуру - это геодезические работы. Их осуществляют специализирующиеся на этом…

1

Классификация мусора? Кто отвечает за вывоз мусора?

Скажите, как правильно определить, какой мусор является бытовым, а какой строительным?…

1

Кто осуществляет ремонт труб в квартире?

Здравствуйте, совсем недавно мы с женою купили себе квартиру, сегодня осмотрелись…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Контроль за деятельностью СРО в России осуществляется де-юре министерством налогов…

1

Возможен ли бесплатный вывоз холодильника?

… Как такого бесплатного вывоза холодильника нету… они вывозят холодильник…

1

Кто осуществляет вывоз холодильников?

Вывоз холодильников осуществляет организация, которая занимается вывозом строительного…

1

Сколько стоит вывоз холодильника за деньги?

… по продаже холодильников готов вам оказать помощь. Так вот вывоз холодильника…

1

Вывоз холодильника

…. А лучше всего если холодильник рабочий, то дайте объявления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.