Peboqe peboqe

27/11/2016

Какие есть виды слесарных работ?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь таким вопросом, как виды слесарных работ. Мне хотелось бы знать, какие они вообще существуют, как подразделяются и так далее. Не могли бы вы мне об это рассказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды слесарных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стол для слесарных работ производители из России

miyavu

27/11/2016

плюс 0

Существуют несколько основных видов слесарных работ, различаются они в зависимости от вида используемого материала. Например, бывает гибка металла, правка, она используется при выравнивании деталей и заготовок. Также существует резка металла, опиливание его. Рубка металла применяется для снятие лишнего элемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды радиаторов отопления?

… чугунные. Выглядят они грубовато, но работают надёжно. Чугун дольше держит…

1

Какие есть виды строительного кирпича?

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный…

1

Какие есть виды бетона.

…суток. В зависимости от плотности есть 4 вида бетона: тяжелый, … заполнителей,…

1

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

Здравствуйте. Есть несколько видов мягкой кровли. Наиболее …

2

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды газовых колонок

…есть виды которые различаются по мощности, есть разного производителя, есть которые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.