Foweba foweba

27/11/2016

Одобряете ли вы матрасы противопролежневые?

Добрый вечер, у моей прабабушки пролежни, я надумала ей купить матрас противопролежневый не знаете тол от него будет какой-то, а то бабушка жалуется на боли тоже и лежит почти постоянно, хотя ходить умеет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Одобряете ли вы матрасы противопролежневые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

xupuwi

27/11/2016

плюс 0

Приветствую вас, конечно матрасы такие это хорошая вещь. но вы должны знать, что одним матрасом сыт не будешь, надо же и упражнения бабушке делать, если вы так заботитесь о ее здоровье, а не так купили и будете думать, что все пролыжны сами собой пропадут или вылечатся. И конечно же пусть двигается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше выровнять старый потолок (поясн. ниже) ?

… шпатлевать. Насчет машинки тож одобряю, даже на 1 комнату шкурить…

10

Покупка кровати

… самый удобный матрас может быть …магазин, где матрасы продают, еще в мебельных…

1

Строительство из лстк одобряете?

… занимались строительством лстк, его одобряют. По поводу минусов честно…

1

Американские матрасы

…Смотря какую марку матраса вы хотите приобрести, но в основном…

1

Характеристика матрасов

Посмотреть можно как на официальных сайтах, просто смотрите на матрасе название и…

1

Где купить матрас для дивана?

… матрас для обычного дивана, а также матрас побольше … следует покупать ортопедические…

1

У меня дома деревянная кровать и на ней ужасно скрипит матрас.подскажите как можно убрать скрип?

…только поменять матрас, потому что видимо в самом матрасе …конечно выход это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.