Xisite xisite

27/11/2016

Что можно делать в перчатках спилк?

Привет всем. Заканчиваю стройку у себя на даче и порвал уже все перчатки, теперь необходимо купить новые, видел в магазине такой фирмы как Спилк. Как вы считаете, что можно делать в таких перчаткам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно делать в перчатках спилк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siroko

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Что касательно перчаток фирмы Спилк, то могу сказать следующее, они очень даже не плохие для строительных работ и не только. Вот к примеру у меня была ситуация что пилил деревья и резал доски, вот пользовался именно ними, очень классные и качественные. Так что они как универсальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка квартир что нельзя?

…, обращался к строителям и мне сказали, что можно делать все, что вашей фантазии…

1

Что можно строить из пеноблоков?

Если у вас сарай, баню, да и все что пожелаете. Это очень хороший материал для строительства.

1

Что можно делать в гараже?

… и различные соления. Гараж можно утеплить и тогда, он и в зимнее…

1

Что можно делать жидким пенопластом?

… советы. Так вот, жидким пенопластом можно делать все что угодно, начиная от пола…

1

Что можно делать камнем пластушка?

… что можно делать камнем пластушка, то я смогу вам ответить. Например можно использовать…

1

Что можно сделать из цемента?

…можно делать огромное количество работ. Его можно…

2

Перепланировка квартир что можно?

…. На данный момент в квартире можно делать практически все. Вы можете убрать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.