Suhapo suhapo

27/11/2016

Как сделать внутреннюю обшивку пластиком?

Собираюсь у себя в коридоре сделать обшивку пластиком. Такими видами работ я никогда не занимался. Не знаю даже как правильно выбрать пластик для обшивки и на что обращать внимание. Определился я только с цветом. Скажите, как правильно обшивают пластиком комнаты и на что необходимо обращать внимание при его выборе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать внутреннюю обшивку пластиком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на внутренняя обшивка производители из России

mujajo

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Обшивка комнат пластиком не представляет собой особой сложности. Главной задачей в этом деле является правильная установка несущих профилей или планок. Они должны быть выставлены по уровню и с достаточным шагом. При выборе пластиковых панелей обращайте внимание на качество пластика и его характеристики, а именно температуру эксплуатации. Также пластик должен быть выполнен из экологически чистого материала и не выделять вредных веществ, так как будет использоваться внутри помещений. Более подробное руководство по монтажу и обшивке пластиковыми панелями смотрите на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Yg0OSZ4i7-k

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок из пластика?

…вам понадобится купить столько пластика,чтобы хватило на …потолка они будут…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

…. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя ее на маленькие…

1

Как сделать внутреннюю отделку бревенчатого дома?

…и будет такой себе внутренней отделкой бревенчатого …то можете смело применить…

1

Как сделать внутреннюю отделку дачного дома?

Предлагаем вам сделать внутреннюю отделку гипсокартоном, это не только …

1

Как сделать внутреннюю отделку бани?

я очень долго решался построить себе баньку и наконец-то построил. ребята, помогите…

1

Как сделать внутреннюю отделку дома из бревна?

…надежно, а самое грамотно сделать внутреннюю отделку из бревна,…самостоятельно,…

1

Как сделать внутреннюю отделку бани своими руками?

…, во внутренней отделки бани нет ничего сложного. Я советую Вам сделать сначала…

1

Как сделать потолок из пластика?

… чтобы сделать потолок из пластика можно купить в …перпендикулярно направлению…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.